О нас  Главная  Наши контакты  Карта сайта

Сегодня:
Суббота, 26 Июля
Просмотр темы
Городские коммунальные платежи » Городские коммунальные платежи » Оплата
 Распечатать тему
муниципальная карта
rotterksenija
вопрос действует ли муниципальная карта и можно ли ей расплачиваться после смерти человека если в квартире прописано двое по одной фамилии и давно оформлена дарственная?

KP GKP
rotterksenija написал:
вопрос действует ли муниципальная карта и можно ли ей расплачиваться после смерти человека если в квартире прописано двое по одной фамилии и давно оформлена дарственная?

Карточка фактически оформляется на квартиру, поэтому этой картой можно спокойно пользоваться. Если Вы произвели замену фамилии основного квартиросъемщика в коммунальных службах, то квитанции будут расспечатываться на нового ОКСа.

haddaway
Вопрос: муниципальную карту можно оформить по адресу Днепропетровский район, п. Опытное?

KP GKP
haddaway написал:
Вопрос: муниципальную карту можно оформить по адресу Днепропетровский район, п. Опытное?

Если у Вас есть отделение Ощадбанка, то можно уточнить у кассира.

evgeny
При изменении поставщика услуг (перевод абонентов в другие предприятия; отопление) необходимо ли обновлять муниципальную карту или изменения расчётных счетов будут выполнены "автоматически"?
Изменил(а) evgeny, 13-11-2012 21:10

Lyashenko13
Добрый день!
Мне тоже нужна муниципальная карта.Можно её получить у вас?

KP GKP
Lyashenko13 написал:
Добрый день!
Мне тоже нужна муниципальная карта.Можно её получить у вас?

Можно. Приходите по адресу пер. Ушинского 2Б, код на воротах 157,одноэтажное здание за гаражом, операционный зал. Рабочий график с 8 до 17, обеденный перерыв с 12 до 12:45, пятница с 8 до 15:45.

Simonna
Какие документы и данные при себе надо иметь для оформления карты????
Изменил(а) Simonna, 23-11-2012 17:46

KP GKP
Simonna написал:

Никаких. Просто приходите.

Simonna
KP GKP написал:
Simonna написал:

Никаких. Просто приходите.

Спасибо!!!! Ждите в гости )

zdrabyonok
Здравствуйте! По моей муниципальной карте не видно долги за вывоз мусора и обслуживание лифта. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему?

KP GKP
zdrabyonok написал:
Здравствуйте! По моей муниципальной карте не видно долги за вывоз мусора и обслуживание лифта. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему?

Данные службы необходимо добавить Вам в мк. Укажите мне в приватном сообщении номер Вашей карты.

zdrabyonok
KP GKP написал:
zdrabyonok написал:

Данные службы необходимо добавить Вам в мк. Укажите мне в приватном сообщении номер Вашей карты.

приватное сообщение с номером отправила. Спасибо.

ave
Здравствуйте!
У меня такая же проблема, нет в МК вывоза мусора и лифта, возможно ли добавить? Номер МК в личку отправил.

FCDD
Когда в терминалах "Приватбанка" пытаюсь оплатить по муниципальной карте, то тмне выдает - "неверно введен номер муниципальной карты". То же самое и в банкомате, и в Приват24. Был в Ощадбанке, карточку проверили и сказали, что все в порядке.

KP GKP
FCDD написал:
Когда в терминалах "Приватбанка" пытаюсь оплатить по муниципальной карте, то тмне выдает - "неверно введен номер муниципальной карты". То же самое и в банкомате, и в Приват24. Был в Ощадбанке, карточку проверили и сказали, что все в порядке.

Это вопрос больше к админам сервиса Приват-24.Свяжитесь с ними, опишите проблему - вполне возможно это какой-то сбой.

Lurdes-
Здравствуйте! Если я потеряла муниципальную карту, ее можно восстановить? Что для этого нужно? Спасибо.

KP GKP
Lurdes- написал:
Здравствуйте! Если я потеряла муниципальную карту, ее можно восстановить? Что для этого нужно? Спасибо.

Подъезжайте к нам по адресу пер. Ушинского,2Б. Код на воротах 157, одноэтажное здание за гаражом, операционный зал. Работаем с 8 до 17, перерыв с 12 до 13, пятница с 8 до 15:45. Если у Вас есть укртелеком, то прихватите квитанцию.

SergF16
Как переоформить муниц. карту на другого абонента ( если поменялся хозяин квартиры). Спасибо.
Инна

dneprdad
Здраствуйте!
Все время оплачивал КЖЕП-10 Жовтневый р-он. В этом месяце в вместо него в муниципальной карте появился КП ЖЕП 10 ДМР по которому суммы оплаты нет. Вместе с тем при просмотре долгов на 01.08.2013 по КЖЕП-10 выставлена сумма 111,17грн. Помогите разобраться кому платить.Карта
№ 1959307

Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 1
Пользователей: 0